Lot : 5

GALLE. Vase fuselé en verre multicouche jaune vert à décor rouge bordeaux dégagé à l’acide de fougères, signé. H. 41 cm

Estimation : 1500/1800€

Lot 156BREGUET Neveu & Cie. No.499 . Compteur à minu
Lot 2GALLE. Grand vase en verre multicouche rose à d