Lot : 5

Croix à  » bosses  » en or et une chainette en or. Normandie, époque début du XIXe siècle. H. 5,5 cm. Poids 10g.

Prix marteau : 210€

Lot 3Collier dit d'esclavage en argent et rehauts de do
Lot 6Médaillon souvenir en deux ors de forme ovale chi