Lot : 47,02

/2 – Saint Roch en bois polychrome. Espagne XVIe. H. 126, L. 34, P. 30 cm. Base rapportée.

Prix marteau : 1500€

Lot 45Saint Martin en chêne sculpté. Elément provenan
Lot 49Prédelle de retable en bois doré et sculpté. Da