Lot : 47

Attribué Abraham van Cuylenborch (1620 – 1658)  » Paysage de grotte à la cascade « . Huile sur toile. Dim. 35×45 cm. Rentoilage.

Estimation : 2500/3000€

Lot 46Gioacchino Rinaldi ( XVIII-XIXe) Vue du Forum roma
Lot 48Collection de tessons provenant de pichets dits "