Lot : 46

1 Mathusalem (5l), Chateau Moulin de Laborde, 1982, Listrac, niveau: bon, étiquette tachée, capsule en cire avec manques (éclats de cire au niveau du bouchon)

Prix marteau : 380€

Lot 414 Bts Chateau RAYMOND-LAFON, Dr Bourdier, proprié
Lot 472 Bts Chateau LATOUR, 1985, 1er cru, Pauillac, niv