Lot : 46

Pendentif en or jaune ajouré orné d’un pièce de 20 francs République francaise 1913, et sa chaine en or jaune alternant maillons ronds et ovales ciselés. Poids total: 19 g ; diam: 42 mm env.

Prix marteau : 480€

Lot 45Bague chevalière en or jaune ornée d'une pièce
Lot 47Montre bracelet chronographe, cadran signé J&