Lot : 45

« Les jardiniers », Panneau de chêne sculpté polychrome. France, vers 1500. 31×21 cm.

Estimation : €

Lot 44Miséricorde en chêne sculpté en profond relief,
Lot 46Ecuelle en terre vernissée à glacure verte. Le f