Lot : 45

Pistolet de carrosse. Platine à silex, chien à col de cygne, garniture en fer. Manque baguette et accident sur bois

Estimation : 250/300€

Lot 44Pistolet à silex de voyage. Platine à silex à c
Lot 46Pistolet à coffre. Pistolet à balle forcée, can