Lot : 45

Ecole italienne de la fin du XVIe siècle.  » Portrait de Vénus en buste ». Huile sur toile dans un cadre en bois doré. Traces de cachets de cire rouge au revers. Dim. 62,5×49,5 cm. Petite restauration.

Prix marteau : 8000€

Lot 44Tobias VERH&ECHT (1561- 1631). "Vue d'un chate
Lot 48Cabinet de table en bois noirci ouvrant en facade