Lot : 447

Petite cuillère de mariage en buis sculpté, le manche à décor d’une femme debout. Italie, XVIIIe siècle. H. 11 cm

Prix marteau : 580€

Lot 446Tabatière "père la colique" en buis monoxyle scu
Lot 448Etui à pipe patronymique en buis sculpté de la d