Lot : 442

Chrystiane Charles. Lampe modèle « IRIS » en bronze doré à décor de six feuilles. Signée C. CHARLES sur une des feuilles. Elle repose sur une base carré. Porte une étiquette « Charles bronze d’art ». H: 39 cm.

Prix marteau : 1200 /1500€