Lot : 43

Cuve en marbre rouge veiné de blanc sculpté en deux parties. Fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle. H.62 L.82 P.53 cm. Restaurations anciennes

Prix marteau : 4200€

Lot 42F.RIVOIRE (1842-1919) "Nature morte aux iris, ros
Lot 44Tobias VERH&ECHT (1561- 1631). "Vue d'un chate