Lot : 42

Rare panneau peint d’une civette ocre sur fond rouge cernée de noir, provenant d’un plafond. France XVe. H. 41, L. 47 cm. Manque

Estimation : €

Lot 41Lion en bronze à patine médaille avec traces de
Lot 43Console d'applique en chêne sculpté en haut reli