Lot : 0,4

0/4 – Ecole italienne du XIXe siècle. Pie VI (1717/1799). Buste en marbre blanc. H. 86 ; L. 75 cm. Restaurations à la tête, au nez et à la coiffure. Expertise, Cabinet Lacroix-Jeannest.

Estimation : 2000/3000€

Lot 1Bague solitaire en or gris ou platine, la monture