Lot : 40

Ecole italienne du XVIIIe siècle. « Le Christ aux outrages ». Huile sur toile. Ancienne étiquette d’attribution au dos avec inscription à l’encre brune. Dim. 86 x 68 cm

Prix marteau : 1100€

Lot 39Ecole francaise ou italienne du XVIIe siècle. "La
Lot 41Ecole flamande vers1600. "L'adoration des Mages".