Lot : 40

Timbale tulipe sur piédouche en argent, poincons XVIIIème siècle, poids : 137,3 g H: 9,5 cm H couronné

Estimation : 50/80€

Lot 51Dans un écrin, 12 cuillers à dessert en vermeil
Lot 59Montre gousset en or jaune cadran émaillé blanc,