Lot : 4

GALLE. Vase en verre multicouche, le col évasé, à décor orange dégagé à l’acide de fleurs et feuillages, signé. H.24 cm

Estimation : 400/500€

Lot 5GALLE. Vase fuselé en verre multicouche jaune ver
Lot 11Ecole de Nancy. Vase en verre multicouche jaune et