Lot : 39

Ange musicien. Fresque polychrome et or transposée sur toile selon la technique du « strappo ». Italie, fin du XVe siècle. 32,5×24 cm.

Prix marteau : 30000€

Lot 36Epée en fer battu. Lame à gorge. Quillons droit
Lot 42Vierge à l'Enfant en noyer sculpté en demi-ronde