Lot : 39

Eugène DODEIGNE (1923-2015). Sans titre, 1966. Fusain sur papier. Signe et daté. Dim. 106×73 cm à vue. Ancienne collection Habart.

Estimation : 3000/4000€

Lot 38Eugène DODEIGNE (1923-2015). Sans titre, 1961. Fu
Lot 40Sanyu. Femme nue assise. Encre et aquarelle sur pa