Lot : 37

Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent, poincon coq, maitre orfèvre: LJB poids: 141,7 g H.12 cm

Estimation : 50/80€

Lot 51Dans un écrin, 12 cuillers à dessert en vermeil
Lot 59Montre gousset en or jaune cadran émaillé blanc,