Lot : 369

Paire de groupe en biscuit. Conversations galantes. Allemagne, Rudolstadt-Volkstedt (?). XIXe siècle. H.23 et 24 cm

Estimation : 80/100€

Lot 368Trois putti jouant avec un mouton. Groupe en biscu
Lot 370Reguain. "Jeanne d'Arc". biscuit signé et numé