Lot : 366

Grande croix Jeannette formant pendentif en or jaune à décor centré d’une fleur, Normandie, H.10,7 cm, poids : 9,5 g, poincon de garantie : coq (1809-1819 ) poincon orfèvre : N.D

Prix marteau : 400€

Lot 363Collection de sept cannes dites de "conscrit" en v
Lot 369Pendentif Croix normande, ROUEN, articulée en or