Lot : 360

Menu du 95ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 3 février 1965, au Restaurant de « La Tour d’Argent ». Illustré par une gravure sur cuivre de Jacques REVERCHON (1927-1986) tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, monogrammée et datée 1964 dans le suj

Estimation : €

Lot 359Menu du 94ème Diner des Compagnons de la Belle Ta
Lot 361Menu du 96ème Diner des Compagnons de la Belle Ta