Lot : 36

Jean DUNAND (1877-1942) Projet de décoration pour l’escalier du fumoir du paquebot Le Normandie. Gouache originale sur son carton légendé. Dimension: 67 x 92 cm (deux légers accrocs). Provenance: Collection Lelion.

Estimation : 2000€

Lot 34Service à thé ART DECO en argent, poincon Miner
Lot 37RENE LALIQUE (1860-1945) Panneau décoratif "Figur