Lot : 36

Eugène DODEIGNE (1923-2015). Sans titre, circa 1950. Pierre de Soignies sculptée. Monogrammé « ED ». Collection privée Pas- de-Calais. Ancienne collection Habart. H.180 L.30 P.25 cm.

Estimation : 35000/50000€

Lot 35Eugène DODEIGNE (1923-2015).L'Homme qui marche, 1
Lot 37Eugène DODEIGNE (1923-2015). Sans titre, circa 19