Lot : 136

Le tombeau pour Monsieur Ingres, Eau-forte signée et n°30/50. 20 x 33,5 cm

Lot 35FRANK-WILL (1900-1951) La place du marché à Lou
Lot 30NEGRE Dominique-Alphonse (1810-?). " Les moissons