Lot : 358

Max AGOSTINI (1914-1997). « Paysage de Provence ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 46×55 cm.

Prix marteau : 360€

Lot 357Hervé AVNER (1954)." Le port animé de bretonnes"
Lot 360Lucien BOUCHER (1889-1971), "Sur les ailes d'Air F