Lot : 358
Max AGOSTINI (1914-1997). « Paysage de Provence ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 46×55 cm.
Prix marteau : 360€
Lot 357Hervé AVNER (1954)." Le port animé de bretonnes"
Prix marteau : 360€