Lot : 356

Menu du 91ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Jeudi 20 février 1964, au Restaurant du Racing Club de France. Illustré par une lithographie de Armand NAKACHE (1894-1976) et tirée sur les presses de Louis RAVEL, signée au crayon gris. Epreuve numé

Estimation : €

Lot 355Menu du 90ème Diner des Compagnons de la Belle Ta
Lot 357Menu du 92ème Diner des Compagnons de la Belle Ta