Lot : 355

Lièvre et Chat. Deux petits sujets en bronze polychrome. Vienne, XIXe siècle. Respectivement: H.3 cm et 5 cm.

Estimation : 50/80€

Lot 354Encrier en bronze représentant la tête d'un indi
Lot 356Emile-Louis PICAULT (1833-1915), d'après. "Honneu