Lot : 352

Frédéric SAUVAGE (1786-1857), d’après.  » Diane de Gabies « . Bronze à patine médaille. H. 49 cm.

Estimation : 300/400€

Lot 351Ecole francaise du XIXe siècle, d'après Clodion.
Lot 353Georges Van der Str&eten (1856-1928),d'après.