Lot : 352

Trois pichets en verre incolore, ambré et polychrome. Vallée de la Bresle. XVIIIe siècle. H. de 23 cm à 20 cm. On y joint une coupe à décor de quatre prises en applique. H.13,5 cm.

Prix marteau : 80€

Lot 350Pichet en verre blanc de lait. Vallée de la Bresl
Lot 353Suite de trois verres dits "bourguignon" dont un l