Lot : 350

Menu du 85ème Repas des Compagnons de la Belle Table du Samedi 16 juin 1962, pour un Déjeuner d’Eté au Restaurant L’Esturgeon à Poissy. Illustré par une gravure de Henri de RENAUCOURT et tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée et datée 1961 au cray

Estimation : €

Lot 349Menu du 84ème Diner des Compagnons de la Belle Ta
Lot 351Menu du 86ème Diner des Compagnons de la Belle Ta