Lot : 35

FRANK-WILL (1900-1951) La place du marché à Louviers, aquarelle signée en bas à gauche et située à droite, 52 x 38 cm (rousseurs)

Estimation : 600/800€

Lot 32Valise rigide en cuir fauve chiffrée M.D, un plat
Lot 136Le tombeau pour Monsieur Ingres, Eau-forte signée