Lot : 35

Grana (Suisse). Montre de dame en or jaune, bracelet souple « Tubogaz », anses ornées de rubis, le boitier carré (16mm) numéroté au dos 4574, mouvement mécanique signé. Vers 1940. Poids 25,6 g.

Estimation : €

Lot 34Oméga. Montre homme boitier or de forme carrée,
Lot 37Lip. Montre chronographe automatique modèle K2L27