Lot : 35

Deux vitraux représentant des anges musiciens jouant du psaltérion. Picardie, vers 1460. Dim. 55,5 x 50,5 et 55 x 51 cm. Restaurations dans les parties basses

Prix marteau : 26000€

Lot 34Console d'applique en chêne sculpté en haut-reli
Lot 37Deux éléments de vitrail "Ange" et "Sainte en pr