Lot : 35

HERMES Paris Sac « Kelly » 32 cm en cuir marron et toile, garniture en métal doré, tirette, clochette, clefs, cadenas, intérieur doublé, une poche zippée, deux poches à soufflets, poignée. Patine d’usage (usures, frottements)

Prix marteau : 1500€

Lot 34HERMES-Paris. Sac "Kelly" 32 cm en cuir noir, garn
Lot 37Lot comprenant deux sacs en crocodile noir, l'un g