Lot : 347
Menu du 82ème Repas des Compagnons de la Belle Table du Mardi 7 novembre 1961, au MAYFAIR « CLUB du CHAMPAGNE ». Illustré par une gravure à l’eau-forte de Mademoiselle COGNIET et tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée au crayon gris. Epreuve numér
Estimation : €
Lot 346Menu du 81ème Repas des Compagnons de la Belle Ta