Lot : 341/2
Grande Poupée SFBJ Paris. Tête en biscuit à bouche ouverte avec dents et yeux fixes en verre bleu. Corps articulé composite. Marquée SFBJ Paris et numéroté 24 H.78 cm. Petits manques de sur une main.
Estimation : 200/300€
Lot 340Rare ensemble complet des 6 volumes parus chez Sep