Lot : 341/2

Grande Poupée SFBJ Paris. Tête en biscuit à bouche ouverte avec dents et yeux fixes en verre bleu. Corps articulé composite. Marquée SFBJ Paris et numéroté 24 H.78 cm. Petits manques de  sur une main.

Estimation : 200/300€

Lot 340Rare ensemble complet des 6 volumes parus chez Sep
Lot 342Clé de voute en pierre calcaire sculptée d'une t