Lot : 340

Charles ROSSIGNOL. AUTOBUS PARISIEN BRILLIE SCHNEIDER,CR 976, 1928. Mécanique, à trois essieux, en t&le lithographiée « TROCADERO – GARE DE L’EST ». L. 30 cm.

Prix marteau : 650€

Lot 339Jouets André Citroën, échelle 1/10. Camionnette
Lot 342SCHUCO. " Les cochons musiciens". Deux jouets méc