Lot : 339

Menu du 74ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mardi 17 mai 1960, au Restaurant « Chez Nicolas ». Illustré par une lithographie de Marcel BLOCH( 1911-) et imprimé sur les presses de POITEVIN, signée. Epreuve numérotée 43 sur un tirage de 86 exempla

Estimation : €

Lot 338Menu du 73ème Diner des Compagnons de la Belle Ta
Lot 340Menu du 75ème Repas des Compagnons de la Belle Ta