Lot : 337
Menu du 72ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mardi 2 février 1960, au restaurant Le Pavillon de l’Elysée. Chef: Jean Pibourdin. Illustré par une lithographie de TOUCHAGUES (1893-1974) et imprimé sur les presses de F.MOURLOT, signée au crayon gr
Estimation : €
Lot 336Menu du 71ème Diner des Compagnons de la Belle Ta