Lot : 332

Menu du 67ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 29 janvier 1959, au Restaurant Chez RAMPONNEAU. Illustré par une gravure au burin de Pierre GAUDIN et imprimé sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur un tira

Estimation : €

Lot 331Menu du 66ème Diner des Compagnons de la Belle Ta
Lot 333Menu du 68ème Diner des Compagnons de la Belle Ta