Lot : 331

Pierre-Jules Mène (1810-1879), d’après. Lévrier à la balle. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse.H.14,5 L.16 cm P.9 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 330Pierre-Jules Mène (1810-1879), d'après. Setter a
Lot 332Thomas CARTIER (1879-1943), daprès. Chienne levan