Lot : 33

FRATIN Christophe (1801- 1864). Paire de flambeaux à 4 feux de lumières en bronze à patine dorée, décor de nature morte chasse et animaux, signée Fratin sur la base. H. 50 cm. manques

Estimation : €

Lot 32Roger GODCHAUX (1878-1958) Lionceau assis, bronze
Lot 35Belle lettre signée " NAPOLEON ", lettre écrit