Lot : 33

P.DESBARAX (XIXème-XXème) Petite sellette en fer forgé martelé à décor de motifs floraux et d’enroulements, signé P.DESBARAX, vers 1925 dessus de marbre blanc veiné, H:71 cm.

Prix marteau : 450€

Lot 32Attribué à Edgar BRANDT (1880-1960) Grille d'int
Lot 36Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) "Eve", sculpture