Lot : 329

Gobelet en verre translucide incolore à décor émaillé de feuillages et fleurettes stylisés. Normandie, XVIIIe siècle. H. 7 cm. Collection L. Presson

Estimation : 100/200€

Lot 328Gobelet en verre translucide incolore à décor é
Lot 330Gobelet de mariage en verre translucide incolore