Lot : 324

Gobelet en verre translucide incolore à décor gravé de deux soleils, l’un portant la mention  » MARIE ANNE BELLE 1761″ et l’autre à décor de deux oiseaux posés sur cour. Normandie, XVIIIe siècle. H.9,2 cm. Collection L. Presson

Prix marteau : 150€

Lot 323Gobelet patronymique en verre translucide incolore
Lot 326Gobelet en verre translucide incolore à décor é