Lot : 322

Julio VILLANI (né en 1956).  » Les marteaux « . Bronze à patine brune et verte. Monogrammé, daté 89 et numéroté 22/80. Présenté dans sa caisse en bois d’origine portant le cachet PIRAJU ATELIER BRONZE H.27,8 cm.

Estimation : 400/500€

Lot 321Julio VILLANI (né en 1956). "Pinceau et cachets".
Lot 323Julio VILLANI (né en 1956). " Composition brun et