Lot : 32

Cartier . »Tank » Must de. Montre bracelet de dame rectangulaire boitier en argent plaqué or signé numéroté 3 015647, cadran à fond rouge, bouton saphir, 19 x 19 mm, bracelet cuir.

Estimation : €

Lot 27Bague "Fleur" en or jaune ornée d'une aigue-marin
Lot 34Oméga. Montre homme boitier or de forme carrée,