Lot : 319

Pichet à cidre en verre bleu translucide à décor rapporté de filets bleus. Normandie, XVIIIe siècle. H. 17 cm. Manques au décor. Collection L. Presson

Estimation : 150/200€

Lot 318Pichet à cidre en verre bleu translucide à déco
Lot 320Pichet à cidre en verre violine translucide à d